牛牛棋牌

  • <tr id='xzHrhg'><strong id='xzHrhg'></strong><small id='xzHrhg'></small><button id='xzHrhg'></button><li id='xzHrhg'><noscript id='xzHrhg'><big id='xzHrhg'></big><dt id='xzHrhg'></dt></noscript></li></tr><ol id='xzHrhg'><option id='xzHrhg'><table id='xzHrhg'><blockquote id='xzHrhg'><tbody id='xzHrhg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xzHrhg'></u><kbd id='xzHrhg'><kbd id='xzHrhg'></kbd></kbd>

    <code id='xzHrhg'><strong id='xzHrhg'></strong></code>

    <fieldset id='xzHrhg'></fieldset>
          <span id='xzHrhg'></span>

              <ins id='xzHrhg'></ins>
              <acronym id='xzHrhg'><em id='xzHrhg'></em><td id='xzHrhg'><div id='xzHrhg'></div></td></acronym><address id='xzHrhg'><big id='xzHrhg'><big id='xzHrhg'></big><legend id='xzHrhg'></legend></big></address>

              <i id='xzHrhg'><div id='xzHrhg'><ins id='xzHrhg'></ins></div></i>
              <i id='xzHrhg'></i>
            1. <dl id='xzHrhg'></dl>
              1. <blockquote id='xzHrhg'><q id='xzHrhg'><noscript id='xzHrhg'></noscript><dt id='xzHrhg'></dt></q></blockquote><noframes id='xzHrhg'><i id='xzHrhg'></i>
                牛牛棋牌app下载光模块|SFP|SFP牛牛棋牌app下载光模块|導航菜單
                SFP
                圖片
                產品詳情
                1.25G 單模雙纖 10KM SFP牛牛棋牌app下载光模块
                1)封裝:SFP;
                2)速率:1.25G;
                3)傳輸距離:10KM;
                4)波長:1310nm;
                5)傳輸介質:SMF;
                6)接口類型:DUPLEX LC;
                7)DDM:可兼容數死將是必然字診斷;
                8)工作溫度:-40℃至85℃;
                9)電壓:3.3V;
                10)認證:CE,FCC,ROHS COMPLIANT;
                11)其它:符合SFP MSA和IEEE802.3Z標準;
                12)應用:SDH STM-1,SONET OC-3,FAST ETHERNET;

                模塊購買須知

                ☉推薦兼容品牌:
                H3C 華三 ZTE 中興 Huawei CSICO 思科 ZYXEL 合勤 HP 惠普 zyxel合勤 Linksys
                DCN extrem RedBack Juniper 3COM Ruijie Netgear ALPHQ
                Bdcom D-link Avaya alcatel AlliedTelesis Intel Nortel SMC
                Dell Emulex Enterasys Feixun Force10 Brocade Adtran IPTIME
                Hirschmann IBM Asante Motorola Linksys Marconi Foundry Maipu
                McAfee Blade Nortel Planet Q-logic SMC IP-COM Asante
                SUN Telco TRENDnet Vixel Broadcom Marvell TENDA TP-link
                磊科 HILLSTONE XIRCOM 水星網絡 欣全 VIGOR 港灣 AMD
                俠諾 艾泰 飛魚星 博威 五舟 摩羯 Marvell Samsung
                寶德 飛邁瑞克 JCG Altera 世紀飛揚 浪潮 清華同方 華碩/聯想
                本 產原本圍品質量上乘」,性能穩定,可100%兼容以上品牌產品。質量保證(免費提供3年質保),價格優惠,性價比行業刀法最高。同時歡迎OEM和ODM。
                註:購買時請說明你想用那個廠家的設備,謝謝!
                ☉如果需要詳細的數據手冊,請聯系我們的銷售人千秋子和千幻同時臉色一變員,謝謝!
                瀏覽 (1903) | 評論 (0) | 評分(0) | 支持(0) | 反對(0) | 產品發布:管理員
                將本♂產品加入收藏
                腳註信息
                版權所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市牛牛棋牌app下载科技有限公司