牛牛棋牌

  • <tr id='oE9dSC'><strong id='oE9dSC'></strong><small id='oE9dSC'></small><button id='oE9dSC'></button><li id='oE9dSC'><noscript id='oE9dSC'><big id='oE9dSC'></big><dt id='oE9dSC'></dt></noscript></li></tr><ol id='oE9dSC'><option id='oE9dSC'><table id='oE9dSC'><blockquote id='oE9dSC'><tbody id='oE9dSC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='oE9dSC'></u><kbd id='oE9dSC'><kbd id='oE9dSC'></kbd></kbd>

    <code id='oE9dSC'><strong id='oE9dSC'></strong></code>

    <fieldset id='oE9dSC'></fieldset>
          <span id='oE9dSC'></span>

              <ins id='oE9dSC'></ins>
              <acronym id='oE9dSC'><em id='oE9dSC'></em><td id='oE9dSC'><div id='oE9dSC'></div></td></acronym><address id='oE9dSC'><big id='oE9dSC'><big id='oE9dSC'></big><legend id='oE9dSC'></legend></big></address>

              <i id='oE9dSC'><div id='oE9dSC'><ins id='oE9dSC'></ins></div></i>
              <i id='oE9dSC'></i>
            1. <dl id='oE9dSC'></dl>
              1. <blockquote id='oE9dSC'><q id='oE9dSC'><noscript id='oE9dSC'></noscript><dt id='oE9dSC'></dt></q></blockquote><noframes id='oE9dSC'><i id='oE9dSC'></i>
                牛牛棋牌app下载光模块|SFP|SFP牛牛棋牌app下载光模块|導航菜單
                SFP
                圖片
                產品詳情
                10G SFP+
                描述:
                1。SFP +封裝;
                2。支持10GBE 9.953Gbps到的11.3125Gbps;
                3 在數據評估中的應用 。光接场面口符合IEEE 802.3ae標準;
                4。雙LC連接器;
                5。支持DDMI功能;
                6。溫度範圍:0?70°C;
                7。兼容RoHS。
                Summary: 
                1. SFP+ package; 
                2. Supports 10GBE Application at the Data-Rate of 9.953Gbps to 11.3125Gbps;
                3. Optical interface compliant to IEEE 802.3ae; 
                4. Dual LC connectors; 
                5. Support DDMI function; 
                6. Temperature range: 0 to 70°C; 
                7. Compatible with RoHS.
                瀏覽 (2216) | 評論 (0) | 評分(0) | 支持(0) | 反對(0) | 產品發布:管理員
                將本產品加入收藏
                腳註信息
                版權所有 Copyright(C)2012-2013 深圳市牛牛棋牌app下载科ζ技有限公司